БиоВитрум - финалист конкурса «Экспортер года» 2023

23.06.2023

28 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса в области международной кооперации и экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг - «Экспортер года». Участниками выступили более 40 предприятий города в сфере промышленности, агропромышленного комплекса, высоких технологий, медицинской и фармацевтической промышленности и услуг.

В 2022 году производственное подразделение ГК "БиоВитрум" уже входило в число финалистов конкурса «Экспортер года». В этом году мы не уступили почетный пьедестал и заняли 3 место в номинации "Экспортер года в сфере медицины и фармацевтики". 

Главными критериями при выборе победителей конкурса стали уровень экспортной активности, качество экспортных результатов - появление новых экспортных продуктов, расширение номенклатуры, участие компании в международных проектах. Экспортный портфель «БиоВитрум» включает исключительные продукты, адаптированные под некоторые страны - например, парафин для гистологической заливки с повышенной температурой плавления, разработанный для медицинских лабораторий стран с жарким климатом. 

  • photo_2023-04-28_19-31-11.jpg
  • диплом экспортер.png


Мы выражаем благодарность Санкт-Петербургскому центру поддержки экспорта и Комитету по промышленной политики, инновациям и торговле Санкт-Петербурга за высокую оценку наших результатов.
Наша компания продолжает укреплять свое присутствие в странах СНГ и ближнего зарубежья. Мы также заинтересованы в поиске партнеров в новых странах. 


 
Возврат к списку